Классные ребята из группы Rain Drops

12.04.2014

13Участники коллектива Rain Drops очень оригинальные ребята, свою креативность они решили отобразить и в своем творчестве, которое просто переполнено самыми новыми и свежими композициями, которые исполняются при помощи одних только голосов. А зачем музыкальное сопровождение, ведь при таких вокальных данных, под силу изобразить игру практически любого музыкального инструмента. Именно стиль а каппела для ребят стал наиболее близким для самовыражения и всего своего творчества в целом.

Rain Drops просто виртуозно одними только голосами исполняют все свои партии, вызывая у своих поклонников изумление и восторг. Во время их концертов периодически проскальзуют сомнения, что все делается только одними голосами. Ведь как точно и профессионально они передают звучание гитары или же барабанов, настолько четко и чисто, что можно подумать, что где-то за кулисами все-таки припрятался какой-то из имитируемых инструментов. Что удивительно, что команда, состоящая из семи участников, может полноценно заменить целый оркестр. Команда Rain Drops подобрана так, что каждый из ее участников обладает своим особенным диапазоном и тембром голоса, позволяющие команде выступать в очень широких стилевых рамках – от джаза и до рок-н-ролла.

Исполнители а капелла коллектива имеют специальное вокальное образование, множество наград на разнообразных конкурсах и фестивалях, а так же очень богатых опыт выступления на разных известных сценах страны.

Ребята Rain Drops уже успели сделать совместные работы с такими хорошо всем известными исполнителями, как Пенкин, Арбенина и Пресняков младший. Каждое новое произведение коллектива постоянно поражает своим новым видением, казалось бы, таких песен, которые просто уже невозможно переделать. Но профессионалы своего дела творят чудеса и такие оперные арии, как «Девицы красавицы» из Чайковского, а так же «Евгений Онегин», получают свою новую жизнь и звучание. Что уже говорить о легендарной группе «Queen», чей хорошо известный хит «Don’t Stop Me Now», получил совсем другое обрамление, чем порадовал всех поклонников этой легендарной группы.

12

Совместная работа коллектива Rain Drops с группой «Ночные снайперы» был изначально задуман, как экспериментальный. Но уже после представления нескольких песен известной рок-группы в акапельном варианте стало понятно, что попытка удалась на славу, и песни зазвучали совсем по-иному, порадовав не только поклонников «Ночные снайперы», но и прибавив почитателей группы Rain Drops.

В настоящее время для всех поклонников а капельного коллектива Rain Drops, их выступления становятся настоящим событием, которого каждый из них ждет с большим нетерпением.

Поиск

Все исполнители

Фото: Исполнители

Фото: Обложки дисков

Сообщения с форума