Кристи Мальдонадо – главная муза группы Pentatonix

09.04.2014

7Кристи Мальдонадо, как и главный солист группы, является уроженкой города Арлингтон, штата Техас. Эта лучезарная девочка появилась на свет в мае 1992 года. Кристи, как прекрасный майский цветок является настоящим украшением коллектива.

Биография Кристи Мальдонадо

Кристи является единственным горячо любимым ребенком в своей интернациональной семье. Сама девушка очень гордиться своим происхождением. Папа девочки уроженец Мексики, а мама имеет испанские и итальянские корни. Не исключено, что именно наличие в крови Кристи таких жгучих и горячих примесей, способствовало становлению столь яркой и харизматичной личности. Сама девушка призналась, что очень жалеет о том, что не знает испанского языка и, что ни кто из ее близких не позаботился об этом. Не смотря на это, девушка прилагает все усилия, что бы научиться петь на испанском. Эта жгучая красавица все равно завоевала любовь среди своих латиноамериканских слушателей. Этому свидетельствовало сообщение в средствах массовой информации о победе группы Пентатоникс, как о триумфе латинос. Сама же певица высказывается о своей горячей любви к таким латинским певицам, как Шакира и Дженнифер Лопес.

Будучи еще совсем юной школьницей Кристи отличалась своим активным участиям во всех мероприятиях, как родной школы, так и всего города и Техаса в целом. Становление музыкальной карьеры Кристи Мальдонадо проходило под чутким руководством ее мамы.

Одним из проявлений многогранного таланта девушки является театральное искусство. Именно разнообразные театральные постановки смогли очень глубоко раскрыть не только театральный талант, но и вокальные данные.

На протяжении восьми лет Кристи полностью окунулась в театральное движение. Буквально разрываясь между получением образования и театральным искусством, девушка все-таки успевает совершенствовать свои вокальные данные в хоре Техаса, который имеет государственный статус. Еще со школьных лет стало известно, что молодую талантливую девочку, как и остальных еще юных участников коллектива ждет хорошее будущее. Как только стихли последние аккорды школьного бала, девочка занялась поступлением в Оклахомский университет.

8

Внимательно изучив путь становления группы Пентатоникс, с уверенностью можно говорить о большом влиянии на этот процесс школы Мартина, выпускниками которой и есть сегодняшние участники коллектива.

С самого детства Кристи и ее друг Скотт были большими проказниками и ни когда не упускали возможности подурачиться между занятиями.

Но самой отличительной и очаровательной чертой Кристи, есть ее неповторимая улыбка, которая зачаровывает и околдовывает каждого, кто останавливает на ней свой взгляд.

Поиск

Все исполнители

Фото: Исполнители

Фото: Обложки дисков

Сообщения с форума