Скот Хоинг – самая яркая звезда Pentatonix

10.04.2014

11Красавчик и натуральный блондин группы Pentatonix по праву считается украшением коллектива. Его творчество начало набирать обороты с самых юных лет и не без непосредственного участия его родителей, а именно его отца Скотта, который сумел не только рассмотреть вокальные способности своего сына, но и принял самое активное участие в становлении его музыкальной карьеры. Одним из таких шагов стало создание на ютубе канала, полностью посвященного его сыну. И хотя этот канал существует относительно не долго, все ценители творчества Скотта могут по праву оценить незаурядный талант молодого исполнителя и его вклад в развитие группы Пентатоникс.

Как все начиналось

Еще, будучи совсем юным, Скотт начал очень активно осваивать музыкальную индустрию. Его творческий путь начинался со школьной скамьи, где молодой солист принимал участие в разнообразных постановках и конкурсах. Именно в одном из таких школьных конкурсов он и получил свой первый приз.

Начинающий певец проявлял свои способности не только в вокале, но и в музыке и актерском мастерстве. Молодой Скотт был очень трудолюбивым и целеустремленным, конечно же, ни при помощи сопутствующей удачи, он с такой легкостью получал все новые и новые награды.

Многие не смогут поверить, что теперешний солист акапелло группы Пентатоникс, исполнял песни в стиле поп-кантри, но это факт. Доказательством его причастности к этому направлению есть победа в конкурсе кантри исполнителей The Next Big Star. Именно этот конкурс сделал стремительный старт в его дальнейшей карьере. Спустя некоторое время Скотт отправился покорять Голливуд, где стал одним из призеров конкурса «Starsearch», транслируемого каналом CBS.

По настоящему звезным годом для молодого исполнителя становится 2004 год, когда одна за одной его таланту покоряются такие состязания, как Talent Search TV и конкурс Radio Disney «Superstar Kid, где он показал уникальное пение, сопровождаемое великолепной игрой на фортепиано.

10

Хоинг был настолько ярким и талантливым парнем, что его постоянно хотели видеть на самых популярных спортивных соревнованиях, а именно, видеть его в качества исполнителя гимна США. К таким соревнованиям относились игры знаменитого клуба по бейсболу Техас Рейнджерс, соревнования НБА. Все это говорит о том, что будущий солист группы, помимо вокального таланта, обладал особенной харизьмой, способной заводить и зажигать аудиторию. Совместно с активным участием в творческой жизни своего родного города скотт записывает несколько пластинок: Arms Around the World, Currently Single и ScottHoying.

Поиск

Все исполнители

Фото: Исполнители

Фото: Обложки дисков

Сообщения с форума